Статьи

Акция

Упрощенный порядок ликвидации ООО

Упрощенный порядок введен законодательно с 1 июля 2023 года. Для того, чтобы компания могла быть ликвидирована в упрощенном порядке, общество должно соответствовать определенным требованиям.

Акция

Основные системы налогообложения ИП и юридических лиц

От выбора системы налогообложения зависит размер налогов, подлежащих уплате государству, а также вид отчетности, которую Вам необходимо будет сдавать. Об основных системах налогообложения подробно расскажет наша статья!

Акция

Налоговый календарь УСН, ОСНО, Патент

Всем без исключения ООО и ИП нужно сдавать отчетность! Налоговый календарь показывает, когда и какие платежи должно уплатить предприятие по самым популярным налоговым режимам, что позволяет избежать просрочек!

Акция

Получить допуск СРО

Потратьте 2 минуты Вашего времени на ознакомление с данной информацией - и Вы узнаете о том, как вступить в СРО в 2019 году в СПб: о необходимой сумме, сроке оформления, а также о том, какие документы Вы получите в результате!

Акция

Сертификация и лицензирование

Отдельными видами деятельности, перечень которых определяется федеральным законом, Общество может заниматься только на основании специального разрешения (лицензии). Об этом мы расскажем подробнее в нашей статье!